• 2 ноября 2012, пятница
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, строение 2, пространство Loft

Хэллоуин на «Флаконе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4197 дней назад
с 21:00 2 ноября до 7:00 3 ноября 2012
Москва
ул. Б. Новодмитровская, д. 36, строение 2, пространство Loft

2 ноября в честь Кануна Дня всех святых на дизайн-заводе «Флакон» пройдут сразу два грандиозных события.

Организаторы выбрали 2 ноября, поскольку основные события в Европе, посвященные Хеллоуину пройдут именно в это время.

Примечательно, что гостей «Флакона» ожидает сочетание двух традиций – мексиканского Дня Мертвых и европейского Дня всех святых. Оба праздника пройдут в атмосфере ночного маскарада.
 
В 21-00 в пространстве Loft начнется фиеста, а гости смогут приобщиться к одному из самых ярких и необычных мексиканских праздников — Дню Мертвых. Гостей ждет мексиканский welcome drink и музыка от Dj Pshen. День Мертвых, в отличие от Дня всех святых, к которому мы привыкли, насыщен образами и ритуалами, поскольку празднуется на следующий день, после хэллоуина в День всех усопших верных, как его называют в Европе. Здесь нет банальных ведьм и вампиров. Главными элементами карнавала являются образы умерших – лица разрисованные под черепа. Украшением одежды являются ленты и цветы – оранжевые бархатцы. Также приветствуются традиционные мексиканские элементы одежды.
 
Около полуночи, в преддверии основных событий, на главной площади «Флакона» можно будет наблюдать выступление уличного театра «Высокие Братья».
 
После полуночи в пространстве Loft начнется вечеринка The Ocean Dead, которая собственно и будет посвящена европейскому празднованию Хеллоуина. Под руководством двух лучших диджеев из Германии – Marlon Hoffstadt и Daso, гостей ожидает торжество в духе загробного подводного мира: чудовища, фрики и костюмированные шоу на протяжении всей ночи в окружении морских декораций.
 
Музыкальное сопровождение:
Marlon Hoffstadt (Берлин)
Daso (Берлин)
Anton Denisov
Pshen
Julia Selezneva
Julia Govor / Visionquest
 
Начало в 21:00
Вход по спискам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше