• 27 октября 2012, суббота
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, дом 36, строение 14

Family Day - Хэллоуин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4203 дня назад
27 октября 2012 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, дом 36, строение 14

27 октября мы устроим самый страшный Family Day! Будем мастерить тыквенные головы, варить магическое зелье, создавать сладких пауков и слизняков, а также побываем в волшебном театре теней!

Как и положено, мы будем ждать наших гостей в костюмах!

С традиционным лозунгом «Кошелек или жизнь» вместе с переодетыми детками отправимся в гости ко всем жителям «Флакона» и будем вымогать у них сладости! Обладатели самых красочных костюмов получат призы.

Если у кого-то наряда не окажется, наши мастера аквагрима смогут помочь всем желающим перевоплотиться в самых неожиданных персонажей!

Конечно же, в этот день никуда без традиционной тыквы. Мы не только смастерим зловещие тыквенные головы, но и научимся готовить блюда из этого полезного овоща. Тыквенные головы украсим свечками, которые сделаем сами!

Наши бесстрашные гости смогут сварить настоящее колдовское зелье и приготовить сладких паучков. На родителях проверим всю волшебную силу снадобья и узнаем, насколько же оно вкусное.

Знатоки самых душещипательных страшилок расскажут нам холодящие душу истории.
А мы сами станем архитекторами и построим дом с приведениями!

В этот мистический день к нам приедет в гости магический театр теней, а мам будет ждать настоящая гадалка со стеклянным шаром!

На этом чудеса не заканчиваются. Магия реальной жизни — это наука. Ею мы и займемся! Будем ставить опыты по физике и химии и сами создадим настоящего слизняка!

Самые-самые отважные смогут побывать в таинственной комнате страха!

Стоимость участия — 400 рублей с ребенка, родители принимают участие во всех активностях бесплатно. Скидка для участников программы лояльности — 25%.

Ждем деток 5–12 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше