• 21 октября 2012, воскресенье
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, дом 36, строение 14

Литературный Family Day - Находим слова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4209 дней назад
21 октября 2012 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, дом 36, строение 14

В грядущее воскресенье, 21 октября, Family Day превратится в библиотеку, в которой можно будет шуметь, пить чай и придумывать сказки!

 

Весь день мы будем слушать самые интересные сказки и придумывать свои собственные! Мы научимся нелегкому мастерству переплетения книг и сделаем настоящую книжку! Вместе с наставниками-сказочниками придумаем свою волшебную историю, запишем ее в свежеприготовленную книжку и приправим красочными иллюстрациями, которые нам поможет сделать художник.

Для прирожденных поэтов пройдет конкурс буриме! Самые одаренные рифмоплеты получат призы от наших друзей — «Лавочки детских книг»

Вместе с чайным клубом «Души не чаю» мы устроим настоящее безумное чаепитие Алисы из Страны Чудес и научимся делать подставки для чашечек, на которых поселятся герои истории об Алисе!

Чтобы чаепитие прошло веселей, кулинарное бюро «Kitchen» проведет мастер-класс по приготовлению сладостей.

Утром мы установим полки для буккроссинга, и в течение всего Family Day можно будет обмениваться книгами, детскими и не очень.

Профессиональный психолог расскажет, как привить ребенку любовь к чтению, что читать не стоит, а что следует включить в обязательный список литературы.

Для тех, кто устанет от литературной деятельности, на протяжение всего дня будет работать интереснейшая игротека от «МОСИГРЫ»!

Стоимость участия — 400 рублей с ребенка, родители принимают участие во всех активностях бесплатно. Скидка для участников программы лояльности — 25%.

Время проведения мероприятия: 12–00 — 18–00

Желательный возраст юных участников Family Day: 3–12 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше