• 13 октября 2012, суббота
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, дом 36, строение 14

День музыки. Family Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4217 дней назад
13 октября 2012 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, дом 36, строение 14

Family Day — это чудесная возможность провести выходной всей семьей. Фестиваль проходит каждую неделю и объединяет большое количество мероприятий для взрослых и детей: интерактивные игры, воркшопы для малышей, лекции и мастер-классы для родителей, ярмарки, игры с аниматорами на детской площадке.

 

13 октября в день открытия Дней Грузии на «Флаконе » состоится очередной семейный фестиваль Family Day!

Грядущая суббота на дизайн-заводе будет посвящена культуре теплой и музыкальной страны - Грузии. Family Day обещает быть точно таким же — теплым, музыкальным и с легким грузинским акцентом!

Малыши вместе с родителями смогут почувствовать себя настоящими музыкантами! В 15-00 состоится мастер-класс по игре на барабанах, собранных нашим педагогом в разных концах мира. После мастер-класса состоится выступление ансамбля маленьких грузинских музыкантов, играющих на народных барабанах— доли, и танцующих лезгинку. После гости
Family Day смогут овладеть и азами игры на доли, и основами этого трудного танца.

В 16-00 можно будет самому стать музыкальным инструментом на мастер-классе по битбоксу!

В течение всего дня в нашем детском кинотеатре будут крутится красивые, музыкальные и трогательные грузинские мультфильмы.

Национального грузинского колорита добавят картонные горы, которые мы нарисуем с малышами сами, и «кулинарный» мастер-класс по изготовлению хинкали и хачапури из пластилина.

Целый день для самых маленьких, и самых взрослых будет работать интереснейшая игротека от «МОСИГРЫ».

Стоимость участия — 400 рублей с ребенка, родители принимают участие во всех активностях бесплатно. Скидка для участников программы лояльности — 25%.

Время проведения мероприятия: 12–00 — 18–00
 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше